Есть мнение. что мест таки не будет. По крайней мере, койкомест... Не
учитывая напольные. подстольные и штабельные варианты... Хотя. думаю что
Витя объявит днем...

1 июля 2009 г. 2:43 пользователь Feata`lion Nyere``
<[email protected]>написал:

> Думаю это было бы хорошо, дабы не подводить организаторов. Кипишили,
> кипишили, а вышло что не хватает народу...Предлагаю банить тех, кто
> зарегался, но не правил анкету после почтового извещения.
>
> 2009/7/1 Vasily Khoruzhick <[email protected]>
>
>> On Tuesday 30 June 2009 22:25:43 Viktar Siarheichyk wrote:
>> > Э-э-э, пипл! То столько желающих было, а то никто не едет! Заказанные
>> > комнаты не заполним - прогорим! Смотрите на
>> > http://lvee.org/en/wiki_pages/Accommodation/ и ищите себя. Если есть
>> > вопросы, пишите.
>>
>> Можно брать тех, кто не успел зарегаться, если остануться свободные места
>> в
>> комнатах? Когда будет известно остались ли места?
>>
>> _______________________________________________
>> maillist mailing list
>> [email protected]
>> http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
>>
>>
>
>
> --
> Rgds,
> ----Feata`lion
>
> _______________________________________________
> maillist mailing list
> [email protected]
> http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
>
>


-- 
Sergey Morozik.
_______________________________________________
maillist mailing list
[email protected]
http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist

Ответить