2009/7/1 Anton Mireichyk <[email protected]>: > Ни на кого зла не держу и тем более не хочу данным сообщением "плевать" в > сторону организаторов... По поводу банить и т.п. не мне это решать, но > Feata`lion Nyere`` это очень резкое заявление с Вашей стороны и тем более > совершенно необоснованное!..
Мальчики, не ссорьтесь! ;-) Такая -ня повторяется из года в год, всё нормально, это визитная карточка LVEE. _______________________________________________ maillist mailing list [email protected] http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
