2009/7/1 Anton Mireichyk <[email protected]>:

> Ни на кого зла не держу и тем более не хочу данным сообщением "плевать" в
> сторону организаторов... По поводу банить и т.п. не мне это решать, но
> Feata`lion Nyere`` это очень резкое заявление с Вашей стороны и тем более
> совершенно необоснованное!..

Мальчики, не ссорьтесь! ;-)

Такая -ня повторяется из года в год, всё нормально, это визитная карточка LVEE.
_______________________________________________
maillist mailing list
[email protected]
http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist

Ответить