2009/7/1 Sergey Morozik <[email protected]>:
> Есть мнение. что мест таки не будет. По крайней мере, койкомест... Не
> учитывая напольные. подстольные и штабельные варианты...

Если расселять только тех, кто проставил транспорт и дни участия в
профайле, то всех уже расселили. Остались места:
http://lvee.org/be/wiki_pages/Accommodation - на тех, кто не
подтвердил, но приедет.
_______________________________________________
maillist mailing list
[email protected]
http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist

Ответить