OP> Респект, Усем!
OP>
OP> Подскажите пожалуйста грамотный сабж для Delphi 7
OP> Написал мэйлер с помощью Indy, но работает хуже Аутглюка, вот и
OP> задумался...

а чем хуже-то?
indy
synapse
jedi
mail2000
ну и мож еще другие есть.

--
С уважением
Кочмин Александр
Firebird Foundation associate member #257

Ответить