OP> Респект, Усем! OP> OP> Подскажите пожалуйста грамотный сабж для Delphi 7 OP> Написал мэйлер с помощью Indy, но работает хуже Аутглюка, вот и OP> задумался...
а чем хуже-то? indy synapse jedi mail2000 ну и мож еще другие есть. -- С уважением Кочмин АлександрFirebird Foundation associate member #257

