> одна из глюков инди - непонимание win1251 > точнее - формирование субжекта происходит в любом случае в кодировке ISO > даже если для письма задаешь win1251, в результате многие почтовые клиенты > принимая такое письмо заголовок пишут ежиками, что крайне неприятно. Но > излечимо (минимальными манипуляциями).
Вроде, лечится
with IdMsgSend do
begin
Body.Clear;
ContentType := 'text/plain; charset=windows-1251; format=flowed';
ContentTransferEncoding := '8bit';
end;
Или не то имелось в виду?

