"WildSery" <[EMAIL PROTECTED]> сообщил/сообщила в новостях следующее: news:[EMAIL PROTECTED] > > Прошу прощения за кросс-пост, не дождался ответа на iBase.ru, тут народу вроде больше ходит, может, поможет кто. > > Можно ли в UDF работать с входным BLOb через дескриптор? > Примера не нашёл.
Посмотри вот эту тему http://sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=2&tid=164424&hl=blob

