"WildSery" <[EMAIL PROTECTED]> сообщил/сообщила в
новостях следующее: news:[EMAIL PROTECTED]
>
> Прошу прощения за кросс-пост, не дождался ответа на iBase.ru, тут народу
вроде больше ходит, может, поможет кто.
>
> Можно ли в UDF работать с входным BLOb через дескриптор?
> Примера не нашёл.

Посмотри вот эту тему
http://sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=2&tid=164424&hl=blob


Ответить