Hello, Igor!
You wrote on Sat, 27 Jan 2007 17:56:48 +0300:
??>> Ну, чаво молчим?..
IZ> Дык это, мозги отдыхают - суббота :)
??>> С числами разобрался, а вот выравнивание (Var)Char ставит меня в
??>> тупик... :( Например, varchar(13) в одном случае у меня
??>> выравнивается до 14 байт, а во втором - до 16... В чём может быть
??>> причина такого разнобоя?..
IZ> Может, зависит от выравнивания следующего за ним поля?
Дык, а как-то поконкретнее можно?..
Я, например, точнее, автор того сорца, что приводил в первой мессаге, явно
считает, что только от предыдущего...
With best regards, Vladimir A.Bakhvaloff. E-mail: [EMAIL PROTECTED]