Hello, Igor!
You wrote  on Sat, 27 Jan 2007 17:56:48 +0300:

 ??>>     Ну, чаво молчим?..
 IZ> Дык это, мозги отдыхают - суббота :)
 ??>>     С числами разобрался, а вот выравнивание (Var)Char ставит меня в
 ??>> тупик... :(    Например, varchar(13)  в одном случае у меня
 ??>> выравнивается до 14 байт, а во втором - до 16...    В чём может быть
 ??>> причина такого разнобоя?..
 IZ> Может, зависит от выравнивания следующего за ним поля?

    Дык, а как-то поконкретнее можно?..
    Я, например, точнее, автор того сорца, что приводил в первой мессаге, явно 
считает, что только от предыдущего...

With best regards, Vladimir A.Bakhvaloff.  E-mail: [EMAIL PROTECTED]

Ответить