Vladimir A.Bakhvaloff пишет:

 IZ> Может, зависит от выравнивания следующего за ним поля?

    Дык, а как-то поконкретнее можно?..
    Я, например, точнее, автор того сорца, что приводил в первой мессаге, явно 
считает, что только от предыдущего...

Данные через subj передаю только в символьном виде.
Пытался конец строки представлять в виде двухбайтового целого, но заметил,
что иногда сбивается длина.
Д.Еманов объяснил, что целые в subj выравниваются по словам.
Соответственно, предыдущее поле становится на байт длиннее.

--
Игорь Захребетков

Ответить