On Wed, 31 Jan 2007 07:13:08 +0300, Karabas Barabas <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > И откуда ты все знаешь ? :) > Я вот не знал про +/-, просто ctrl+q и в соседней панели смотрел
Я изредка залажу в Help, нахватаюсь парой-тройкой новых фич, когда привыкну использовать или "не приживутся", опять в Help. Бывает, что кто-то подскажет. Вот как я тебе сейчас ;) Горячие кнопки по скорости работы никакая супермышь не перешибёт. -- Сергей Смирнов.

