On Wed, 31 Jan 2007 07:13:08 +0300, Karabas Barabas <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
> И откуда ты все знаешь ? :)
> Я вот не знал про +/-, просто ctrl+q и в соседней панели смотрел

Я изредка залажу в Help, нахватаюсь парой-тройкой новых фич, когда привыкну 
использовать или "не приживутся", опять в Help.
Бывает, что кто-то подскажет. Вот как я тебе сейчас ;)
Горячие кнопки по скорости работы никакая супермышь не перешибёт.

-- 
Сергей Смирнов.

Ответить