On Wed, 31 Jan 2007 10:20:46 +0300, Dmitri Kuzmenko <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > p.s. конечно, не обходится без добавления в Send To пары приятных > ссылок. но это мелочь.
Согласен, "Послать на..." весьма удобная штуковина в интерфейсе :) -- Сергей Смирнов.

