> > а причем тут атеизм и астрономия? > > по аналогии. игра называется "зеркало". Я в ваши игры с передергиванием не играю, будь добр проясни логическую цепочку, на основании которой ты пришел к таким выводам.
> >Например, теория эволюции базируется на генетике, > основы которой (сюрприз, сюрприз!) открыл Грегор Мендель, австрийский > священник. > > о! мы-то знаем, и про епископа Коперника тоже знаем, да? только вот в > курсе биологии (казалось бы, при чем тут?) целый параграф отведен > "борьбе за научное мировоззрение ученых с сам-знаешь-кем"), мы по нему > даже контрольную писали. давай факультативом сделаем? ;) Что сделаем факультативом? Этот параграф? Или всю биологию? А что, борьбы не было чтоли? ;) Продажная девка история в очередной раз соврала? ;) > >BTW, есть верующие-астрономы даже в Ватикане. Гугль подскажет. > > есть конечно. В том-то и прикол (см. рядом "сентябрьские тезисы" ;) Тогда не понял, причем тут атеизм? _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
