> >В школе таки нет, да.
>
> входит в курс физики, химии, биологии, астрономии.
А, входит в курс... ну это другое. В гомеопатических дозах, чтобы
проиллюстрировать развитие научной мысли, это нормально.

> >Атеистического я там не припомню,
>
> может тебе просто пофиг было ;)
Может. Надо как-нить достать современных школьных учебников и найти
там пропаганду атеизма. Может она там есть, а я ее просто не замечал.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить