> >В школе таки нет, да. > > входит в курс физики, химии, биологии, астрономии. А, входит в курс... ну это другое. В гомеопатических дозах, чтобы проиллюстрировать развитие научной мысли, это нормально.
> >Атеистического я там не припомню, > > может тебе просто пофиг было ;) Может. Надо как-нить достать современных школьных учебников и найти там пропаганду атеизма. Может она там есть, а я ее просто не замечал. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
