> ты не прочитал? речь о "противопоставление религии и науки" . спорить будешь? Не, подожду цитат.
> (ок, завтра полезу за цитатами). ок, я спать пошел. Спокойной ночи! > >Пропаганда атеизма сейчас идет намного активнее, чем пропаганда > любого другого мировоззрения. > > соглашусь на "шла". сейчас - как ты думаешь, масштаб кампании по > дискредитации РПЦ превышает "любого другого"? Не знаю, не мерил. Но думаю, когда ОПК станет обязательным предметом, будет превышать. ИМХО, решение вводить обязаловку в школе не самое лучшее, в церковь человек должен приходить сам, а не под неусыпным надзором школьных пастырей. Если гнать в церковь насильно, то этим можно только отвадить людей от церкви. Хороших учителей, как и хороших священников, не так много как многим хотелось бы, так что обратному эффекту я не удивлюсь, это хорошо вписывается в мой тезис о "противодействии". _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
