>Но думаю, когда ОПК станет обязательным предметом,
будет превышать. ИМХО, решение вводить обязаловку в школе не самое
лучшее, в церковь человек должен приходить сам, а не под неусыпным
надзором школьных пастырей.

Этта... пока что обсуждается _факультатив_ ОПК. у некоторых _уже_ бурю
недогодования вызвало, я сужу не только по этой рассылке.

однако, разная там валеология тихо, мирно учит рериховскому
оккультизму, и никто не возражает. И родителям пофиг - тем же самым,
которые готовы против Церкви грудью встать, но не пустить.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить