>Но думаю, когда ОПК станет обязательным предметом, будет превышать. ИМХО, решение вводить обязаловку в школе не самое лучшее, в церковь человек должен приходить сам, а не под неусыпным надзором школьных пастырей.
Этта... пока что обсуждается _факультатив_ ОПК. у некоторых _уже_ бурю недогодования вызвало, я сужу не только по этой рассылке. однако, разная там валеология тихо, мирно учит рериховскому оккультизму, и никто не возражает. И родителям пофиг - тем же самым, которые готовы против Церкви грудью встать, но не пустить. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
