On Wed, 27 Sep 2006 07:27:36 +0600 Pavel N. Solovyov wrote: PNS> > Вообще, чем> магия отличается от православного чуда, знаете? PNS> Нееее...
При такой безграмотности в вопросе стоит ли лезть в его обсуждения? -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
