On Wed, 27 Sep 2006 01:43:29 +0500
Aleksey Korotkov wrote:

> PNS> Нравится мне это Ваше по типу "сам дурак".
> 
> Я воспользовался Вашей логикой. Что не так? Если Вы сами попали под
> Ваши же рассуждения -- нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

  А по поводу хорошей сказки, естественно поскипано, потому как ответить
слабо?

-- 
        Успехов. Павел.

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить