On Wed, 27 Sep 2006 01:43:29 +0500 Aleksey Korotkov wrote: > PNS> Нравится мне это Ваше по типу "сам дурак". > > Я воспользовался Вашей логикой. Что не так? Если Вы сами попали под > Ваши же рассуждения -- нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
А по поводу хорошей сказки, естественно поскипано, потому как ответить
слабо?
--
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
