Вечер добрый!

27.09.06, Dmytro O. Redchuk написал:
> > > Вы можете сказать, чего такого делал этот мозг, чего не хватало обезьянам?
> >
> > Думал?
> >
> > > Почему эта мутация -- полезна? Почему этой мутации надо закрепляться?
> >
> > Потому что позволяет более эффективно реагировать на внешние
> > раздражители и вырабатывать новые линии активного поведения.
> Предположение :-)

Во всяком случае это предположение более естесственно на мой взгляд,
чем то, что мозг видити ли не использовался. Ага, не использовался, не
использовался, а потом рраз, и стал резко использоваться.

-- 
Всего доброго,

Денис.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить