Вечер добрый! 27.09.06, Dmytro O. Redchuk написал: > > > Вы можете сказать, чего такого делал этот мозг, чего не хватало обезьянам? > > > > Думал? > > > > > Почему эта мутация -- полезна? Почему этой мутации надо закрепляться? > > > > Потому что позволяет более эффективно реагировать на внешние > > раздражители и вырабатывать новые линии активного поведения. > Предположение :-)
Во всяком случае это предположение более естесственно на мой взгляд, чем то, что мозг видити ли не использовался. Ага, не использовался, не использовался, а потом рраз, и стал резко использоваться. -- Всего доброго, Денис. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
