> Да, и мне, почему-то, кажется, что всё это -- тоже "гипотезы". Покажите-ка какую-нибудь научную область, не являющуюся теорией или гипотезой?
> А какой из этих терий Вы лично больше.. ммм.. доверяете? Меня этот аспект научного знания особо не интересует, я не биолог и не палеонтолог. Осознанный выбор может сделать только тот, кто разбирается в предмете. Доверяю я СТЭ, так как видел например, как можно создавать новые сорта яблок, или скрещивать кабачки с патиссонами :) Получается гибрид, сильно отличающийся от исходных видов. В принципе, последовательной гибридизацией и отбором можно направленно создавать вариации с определенными свойствами. Опять же, генетические опыты Менделя можно запросто провести на своей даче, и убедиться что генетика это не лженаука. Таким образом, искусственный отбор возможен, следовательно можно предположить, что естественный отбор тоже возможен, только цель в нем не "вывод породы лысых кошек", а выживание вида. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
