>Для Вас что клетка, что человек всё едино?
(.забавно... теперь я должен спорить с собственными словами) нет конечно, это очень грубая аналогия. вот Вам другая моделька: иногда болезнь бывает опасной для окружающих. таки больных изолируют от люде, хотя они ни в чем не виноваты. да, я жду возражения: ведь не убивают же. только Вы не можете обвинять в уничтожении людей Бога, в которого не верите, потому что в Вашей реальности не было никакого потопа. А в той версии реальности, в которой потоп был, существует и воскресение. _если_ Вы готовы ради довода обсуждать библейские события как реальные (а я надеюсь, что способность к абстрактному мышлению у Вас все же есть) - собственно, Вы уже это делаете - то в этот чрут Вы _обязаны_ поместить изучаемую систему _полностью_, а не жаловаться что бинарники не запускаются _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
