Привет!

28.09.06, Dmytro O. Redchuk написал:
> > >те, кто умер до пришествия Христа. Ведь спасение вроде как даётся
> > > только принявшим его через
> > > крещение.
> >
> > честно говоря, не знаю. но предполагаю что некая справедливость должна
> > быть. оставались ли они все прошедшее время в сознании?
> Как раз, мне кажется, говорится о том, что ... факторов много.
>
> Кстати, на иконе "Воскресение (сошествие во ад)" -- Иисус поднимает из ада
> Адама, Еву, Давида...

Т.е. всё это время они находились в аду, причём как грешники, так и праведники?

> Можно много говорить об этом.

-- 
Всего доброго,

Денис.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить