Привет! 28.09.06, Dmytro O. Redchuk написал: > > >те, кто умер до пришествия Христа. Ведь спасение вроде как даётся > > > только принявшим его через > > > крещение. > > > > честно говоря, не знаю. но предполагаю что некая справедливость должна > > быть. оставались ли они все прошедшее время в сознании? > Как раз, мне кажется, говорится о том, что ... факторов много. > > Кстати, на иконе "Воскресение (сошествие во ад)" -- Иисус поднимает из ада > Адама, Еву, Давида...
Т.е. всё это время они находились в аду, причём как грешники, так и праведники? > Можно много говорить об этом. -- Всего доброго, Денис. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
