On Thu, Sep 28, 2006 at 12:25:58PM +0300, Nick S. Grechukh wrote:
> >те, кто умер до пришествия Христа. Ведь спасение вроде как даётся
> > только принявшим его через
> > крещение.
>
> честно говоря, не знаю. но предполагаю что некая справедливость должна
> быть. оставались ли они все прошедшее время в сознании?
Как раз, мне кажется, говорится о том, что ... факторов много.
Кстати, на иконе "Воскресение (сошествие во ад)" -- Иисус поднимает из ада
Адама, Еву, Давида...
Можно много говорить об этом.
--
_,-=._ /|_/|
`-.} `=._,.-=-._., @ @._,
`._ _,-. ) _,.-'
` G.m-"^m`m' Dmytro O. Redchuk
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room