On Thu, Sep 28, 2006 at 06:26:35PM +0400, Damir Shayhutdinov wrote:
> > Ага. Именно поэтому нам надо от кого-то произойти -- мы решили заполнить
> > пустоту (а есть она, пустота?) обезьяной.-)
>
> Дмитро, а у вас есть брат или сестра? Вы с ней/ним похожи?
> Давайте я тоже везде буду говорить, что Дмитро Редчук произошел от
> свого брата или своей сестры :) А что - сходство явное, ДНК
> практически совпадают, следуя вашей логике этот вывод правильный, не
> так ли? ;)
:-)
Я ж об этом и говорю.
Теория эволюции чё-то притягивает за уши.
--
_,-=._ /|_/|
`-.} `=._,.-=-._., @ @._,
`._ _,-. ) _,.-'
` G.m-"^m`m' Dmytro O. Redchuk
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room