> Лучше, конечно, чтобы Вы сами рассказали, как работает теория эволюции; Я не биолог, не палеонтолог, и вообще системный программист :)
> но можно линку, FAQ, то есть. Может, увижу. Пока -- нечего видеть. Начать можно тут: http://www.google.com (да-да, я все ссылки беру оттуда, и вам советую) Ну вот например: http://www.hi-edu.ru/x-books-free/xbook131/01/index.html?part-013.htm > > Опять же, в Windows принято надеяться на доброго и пушистого > > Микрософта, который заботится о клиентах своих, например, на факт > > пиратства глаза закроет, или еще какие поблажки сделает, решит > > бесплатно проблемы, которые сам и создаст :) > > Вы опять -- о религии... Эта тема Вам ближе? Ну что вы, это просто сравнение :) > Проясните меня, или линку дайте. http://www.google.com > А если человек уверен, что "она работает", но не может рассказать, как > именно, -- это уже вера ;О) Вы передергиваете. Сначала просите выбрать из россыпи теорий эволюции, а потом меня обвиняете в том, что я верю в Истину. :)) Я вам сразу сказал, что я не специалист, и осознанный выбор сделать не могу. Никакой слепой и тем более фанатичной веры тут нет. С моей стороны есть предположение. За это предположение я на костер не пойду :P. Вопрос происхождения жизни меня ни в коей мере не интересует (если бы интересовал, я был бы биологом, а не программистом). Но вот за свободу высказывания, обсуждения, критики и распространения научных теорий (в том числе, ТЭ) думаю можно и на костер пойти. Тем людям, которые это запрещают. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
