On Thu, Sep 28, 2006 at 10:48:20AM +0300, Maxim Tyurin wrote: >> На этом спор можно закончить. Теория эволюции это _теория_. Это не >> констатация безусловного факта. Нету однозначных доказательств. Есть >> просто рабочая модель. MT> Так и есть. Просто рабочая теория. MT> Будет другая лучшая теория - будут пользоваться ей.
Вот в таком виде (при полном осознании что это _рабочая теория_, а не истина в последней инстанции) и получается полная непротиворечивость религии с наукой. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- Не надо вешать block баги с не проверенных слов. В bugzilla не место для сплетен. -- legion in #7349 _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
