On Thu, Sep 28, 2006 at 10:48:20AM +0300, Maxim Tyurin wrote:

>> На этом спор можно закончить. Теория эволюции это _теория_. Это не
>> констатация безусловного факта. Нету однозначных доказательств. Есть
>> просто рабочая модель.
MT> Так и есть. Просто рабочая теория.
MT> Будет другая лучшая теория - будут пользоваться ей.

Вот в таком виде (при полном осознании что это _рабочая теория_, а не
истина в последней инстанции) и получается полная непротиворечивость
религии с наукой.

-- 
С уважением, Денис

http://freesource.info
----------------------------------------------------------------------------
Не надо вешать block баги с не проверенных слов. В bugzilla не место
для сплетен.
                -- legion in #7349
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить