Денис Смирнов написал:
> On Thu, Sep 28, 2006 at 11:03:27PM +0300, Chernetsky Andrey wrote:

> >> Вот в таком виде (при полном осознании что это _рабочая теория_, а не
> >> истина в последней инстанции) и получается полная непротиворечивость
> >> религии с наукой.
> CA>   А то что это истина в последней инстанции никто и не утверждает, вы
> CA>   где нибудь слышали термин "аксиома эволюции"? 
> CA>   Просто другие теории выглядет по сравнению с ТЭ крайне блекло, и
> CA>   забивать ими голову детям не стоит.  

> Детям она подается в форме истины, а не теории.
  Она подаются как основная теория и главное проповедующея научный подход 
  опирающеяся на факты, а не на эмоции и попытки выдавать желаемое за
  действительность.

-- 

 С уважением,
 Андрей.
_____________________________________ 
 ALT Linux fortune:
> А кстати говоря, с киперами проблем было бы куда меньше, чем с
> мейтейнерами. И слово короче, и с транслитерацией никаких проблем.
основные проблемы с киперами/майнтайнерами связаны вовсе не с
транслитерацией ж-)
                -- gns in sisyphus@
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить