29.09.06, Dmytro O. Redchuk<[EMAIL PROTECTED]> написал(а):

> Для меня "ну ведь случилось!" -- даже не агрумент, для Вас -- факт :-)
>

 Отчего "случилось" не может быть фактом?

 Взглянем издалека.

 Имеется среда - планета. На ней имеется жизнь. Известно что некоторое
время назад жизнь отличалась. Имеется отдельный вид, происхождение
которого интересует.

 Есть одна точка зрения - протекал процесс эволюции от простого к
сложному в частности до настоящего вида.
 Есть другая - он был создан внешним воздействием (впрочем - уже нет
(/me бережно вытирает бритву Оккама)).
 Есть-ли какие-то другие варианты, которые возможно рассматривать?

 Переход был революционным? Возможно. Но скачек мы пока имеем
возможность рассматривать в рамках эволюции. Или давайте поищем еще
точку зрения.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить