29.09.06, Dmytro O. Redchuk<[EMAIL PROTECTED]> написал(а): > Для меня "ну ведь случилось!" -- даже не агрумент, для Вас -- факт :-) >
Отчего "случилось" не может быть фактом? Взглянем издалека. Имеется среда - планета. На ней имеется жизнь. Известно что некоторое время назад жизнь отличалась. Имеется отдельный вид, происхождение которого интересует. Есть одна точка зрения - протекал процесс эволюции от простого к сложному в частности до настоящего вида. Есть другая - он был создан внешним воздействием (впрочем - уже нет (/me бережно вытирает бритву Оккама)). Есть-ли какие-то другие варианты, которые возможно рассматривать? Переход был революционным? Возможно. Но скачек мы пока имеем возможность рассматривать в рамках эволюции. Или давайте поищем еще точку зрения. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
