On Fri, 29 Sep 2006 17:51:36 +0900
Denis G. Samsonenko wrote:
> > А как быть, когда изначальный брак был заключён по любви, а потом
> > любовь прошла;-(
>
> Недоразумение? :)
>
> А вообще, если прошла, значит так любили, что удержать это состояние
> не смогли. Это же не просто либидо, это взаимное стремление, причём не
> только брать, но и отдавать. Когда одна из сторон халявит со
> взаимностью, то всё и распадается в конечом итоге.
Нет, Денис, не недоразумение. Не случайно говорят о "медовом месяце"
но никак не о "медовой пяти- десятилетке". Любовь у большинства пар
проходит достаточно быстро, и начинаются суровые будни. В результате
многие пары расстаются врагами, другие расходятся, но поддерживают
дружеские отношения, а оставшиеся продолжают жить вместе, испытывая
благодарность друг к другу за то, что они когда-то вместе испытали...
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room