On Sat, 30 Sep 2006 03:31:15 +0400
Денис Смирнов wrote:

> PNS>   Нет, Денис, не недоразумение. Не случайно говорят о "медовом
> PNS>   месяце"
> PNS> но никак не о "медовой пяти- десятилетке". Любовь у большинства
> PNS> пар проходит достаточно быстро, и начинаются суровые будни. 
> 
> Путаешь любовь со влюбленностью? Вторая-то да, исключительно результат
> выброса гормонов в кровь.

  Гы. Может быть, влюблённость - это просто "острая форма" любви?
 
> PNS> В результате
> PNS> многие пары расстаются врагами, другие расходятся, но
> PNS> поддерживают дружеские отношения, а оставшиеся продолжают жить
> PNS> вместе, испытывая благодарность друг к другу за то, что они
> PNS> когда-то вместе испытали...
> 
> А вот это уже таки да, мудрые люди.

  Согласен с Вами.

        Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить