On Sun, Oct 01, 2006 at 06:37:21PM +0300, Maxim Tyurin wrote: >> Население сокращается по куда более простым причинам -- низкий средний >> срок жизни, высокая смертность, в том числе детская, нестабильное >> экономическое положение в течении 15-и лет, от чего люди просто боятся >> заводить детей. MT> А вот и нифига подобного. Чем выше уровень жизни тем меньше MT> рождаемость.
Насколько я понимаю, есть средняя точка. При очень высоком уровне, как и при очень низком, рождаемость снижается. Исключение страны где исторически был низкий уровень жизни -- там дети не обуза а дешевая рабочая сила, соответственно наоборот их рожают чем больше тем лучше. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- Любая программа стремится занять всю доступную память. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
