On Thu, 5 Oct 2006 11:51:49 +0500
Sergey Y. Afonin wrote:

> >   Тут про зависание на 4 минуты компьютера в центральной
> > диспетчерской управления полётами Московской области... Но потом (в
> > новостях по НТВ) было сказано, что возраст этого компьютера - 20
> > лет!?
> 
> ЕС-ка стоит какая-нибудь или СМ-ка...

  Первая мысль была такая же, потому как у нас в энергетике до сих пор
стоят кое-где СМ-2М, потом я почему-то решил, что в авиации этого не
может быть. Ещё немного подумав, решил, что может, так как интенсивность
воздушного движения тогда была выше, чем сейчас (сужу по нашему
аэропорту Кольцово) :-(

-- 
        Успехов. Павел.

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить