On Tue, Oct 17, 2006 at 12:14:30AM +0400, Денис Смирнов wrote:
> MT> Что люди только не придумают чтоб emacs не использовать :)
> Тебе честно? Единственное почему я не ухожу на emacs это его
> лисповость.  Был бы он более разнообразным в плане языков, я бы
> уполз. Был бы он тиклевый какой, так давно бы переполз.

Ох, я вот боюсь, доблудодействуюсь с альтератором до емакса... :)

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить