On Thu, Oct 19, 2006 at 07:35:49PM +0300, Igor Zubkov wrote:
> > > В общем, господа, я свое мнение высказал. Мнение основано
> > > на опыте общения в FIDO в разных конференциях с разной
> > > политикой модерирования.
> > Так у фидошников гугля нету.  Отсюда и культура факов,
> > которая IMNSHO устарела для многих случаев.
> Не надо ляля... groups.google.com ещё никто не унёс...

Это шо за файлэха? ;)

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить