On Thu, Oct 19, 2006 at 07:35:49PM +0300, Igor Zubkov wrote: > > > В общем, господа, я свое мнение высказал. Мнение основано > > > на опыте общения в FIDO в разных конференциях с разной > > > политикой модерирования. > > Так у фидошников гугля нету. Отсюда и культура факов, > > которая IMNSHO устарела для многих случаев. > Не надо ляля... groups.google.com ещё никто не унёс...
Это шо за файлэха? ;) -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
