On Mon, 23 Oct 2006 10:36:36 +0300
Michael Shigorin wrote:

MS> /me размахивает британским флагом и орёт "паскаль сакс!!" :)

Паскаль был создан в учебных целях и в таковом качестве он и сейчас --
один из лучших. Более хорошим вариантом для этих целей можно было бы
счесть опять-таки лишь виртовские творения (модула-2/оберон).

-- 
С уважением,
А.В.Коротков,

mailto:[EMAIL PROTECTED]
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить