On Mon, 23 Oct 2006 10:36:36 +0300 Michael Shigorin wrote: MS> /me размахивает британским флагом и орёт "паскаль сакс!!" :)
Паскаль был создан в учебных целях и в таковом качестве он и сейчас -- один из лучших. Более хорошим вариантом для этих целей можно было бы счесть опять-таки лишь виртовские творения (модула-2/оберон). -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
