On Wed, Oct 25, 2006 at 03:57:44AM +0500, Aleksey Korotkov wrote: > MS> Беда в том, что дальше парту тащут в офис. > Не уловил смысл высказывания.
Учебные технологии принимают за настоящие. > А вообще, если что-то не то (если не то) тащут в офис -- это > проблема не языка (и чего бы то ни было ещё, что тащут), а > головы. Разумеется. Вот только если разработчики и внедренцы в эти самые головы данного языка этого не учитывают, то самая большая проблема из рассмотренных голов -- именно у них. Потому что ответственность и думать надо было, что делается это всё для самых обычных людей, а вовсе не гигантов мысли. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
