On Tue, Oct 24, 2006 at 01:14:17AM +0500, Aleksey Korotkov wrote: > MS> /me размахивает британским флагом и орёт "паскаль сакс!!" :) > Паскаль был создан в учебных целях и в таковом качестве он и > сейчас -- один из лучших.
Беда в том, что дальше парту тащут в офис. > Более хорошим вариантом для этих целей можно было бы счесть > опять-таки лишь виртовские творения (модула-2/оберон). До Oberon так и не добрался толком, а M2 хороша, но очень педантична (пока понаколотишь всех IMPLEMENTATION MODULE, поседеть можно). Но насажать ляпов было сложнее, чем на сях, конечно... эффект встроенного жёлтого утёнка? ;-) -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
