Andrey Chesnokov пишет:
> On Wed, 25 Oct 2006, Michael Shigorin wrote:
>
>   
>> On Wed, Oct 25, 2006 at 04:03:11AM +0500, Aleksey Korotkov wrote:
>>     
>>> MS> Ты покажи пальцем, что легче -- федору, у которой до сихпор,
>>> MS> кажется (и точно в FC4) мозилла русские буковки не печатает
>>> Где -- на экране? Если да (на принтере не пробовал), то -- ложь.
>>>       
>
> А что скажете про SuSE в сравнении с ALT? Что тут|там лучше?
>   
Могу свое ИМХО изложить.
В SuSE мне понравилась интеграция с LDAP.
Есть достаточно вылизанные интерфейсы конфигурирования.
Если этих ручек из яста тебе хватает то SuSE отличный выбор.
Но как только перестает хватать - проще свалить на другой дистр и
сделать там.

-- 
With Best Regards, Maxim Tyurin
JID:    [EMAIL PROTECTED]
   ___                                 
  / _ )__ _____  ___ ____ _______ _____
 / _  / // / _ \/ _ `/ _ `/ __/ // (_-<
/____/\_,_/_//_/\_, /\_,_/_/  \_,_/___/
               /___/  

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить