On Wed, 25 Oct 2006 13:19:46 +0300
Michael Shigorin wrote:

MS> А мне и было противно, 

Почему было противно? 

MS> и так хорошо было почитать
MS> библиотечнуюреализацию в той же TS M2... 

Почему было хорошо?

Хотелось бы услышать внятные и разумные _аргументы_, что _надо_ вот
так, а не иначе [и особенно с учётом назначения языка ;)]. 

-- 
С уважением,
А.В.Коротков,

mailto:[EMAIL PROTECTED]
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить