On Wed, 25 Oct 2006 12:58:14 +0300 Michael Shigorin wrote: MS> Вообще это не столько игрушка, сколько метод.
Слово ирония знаем? Заботливо проставленный смайлик замечаем? MS> И его MS> грамотноеприменение склонно сводить потенциальные проблемы в MS> меньшее количество мест, как и предыдущие программистские MS> игрушкивроде библиотек и фреймворков. "Грамотное" -- ключевое слово. Обоснование, что то или иное метарешение, действительно, грамотно, может дорого стоить. Во всех смыслах. Без обоснования ему цена алтын. -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
