On Wed, 25 Oct 2006 12:58:14 +0300
Michael Shigorin wrote:

MS> Вообще это не столько игрушка, сколько метод.  

Слово ирония знаем? Заботливо проставленный смайлик замечаем?

MS> И его
MS> грамотноеприменение склонно сводить потенциальные проблемы в
MS> меньшее количество мест, как и предыдущие программистские
MS> игрушкивроде библиотек и фреймворков.

"Грамотное" -- ключевое слово. Обоснование, что то или иное
метарешение, действительно, грамотно, может дорого стоить. Во всех
смыслах. Без обоснования ему цена алтын.

-- 
С уважением,
А.В.Коротков,

mailto:[EMAIL PROTECTED]
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить