> Удобство Spring в том, что он: > > 1) позволяет декларативно описать, кто кого и как должен вызвать, что с > какими параметрами должно быть инициализировано - но тут реализация > HiveMind может быть даже более изящна > > 2) подключить готовые модули, например, для доступа к БД и т.д - вот тут > равных Spring'у нет
Еще замечу, что по этой причине некоторые проекты, например Apache ActiveMQ (message-oriented middleware, реализация спецификации JMS), используют Spring в качестве средства конфигурирования. Кажется, еще более активно в таком качестве используется HiveMind (первое, что приходит в голову - Tapestry). Ну а Spring потихоньку подбирает под себя все, что видит :) , вот и интеграция с HiveMind уже есть ... Мне все это дает возможность в одном контексте описывать свои бины, бины спринга, бины ActiveMQ и прочие бины, а иногда даже не совсем бины, а классы, которые инициализируются посредством конструкторов или фабрик. -- С уважением, Прокопьев Евгений _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
