On Mon, Feb 26, 2007 at 01:56:26AM +0300, Eugene Prokopiev wrote:
>> Увы, ч XML-технологиями я не очень разобрался. Но как я понял большинство
>> из них на верхнем уровне даже не знают что имеют дело с XML, а не
>> какой-нибудь другой древовидной структурой.
EP> точнее, пользователь этих технологий может не знать, что внизу сидит XML
EP> пример - XML-RPC

XML-RPC и SOAP это то зло, с которым приходится мириться :) Хотя зачем там
как раз _вниз_ положили XML я не понимаю.

Но это уж как и HTML, который хоть и мерзость порядочная, но неизбежное
зло (и попытки его победить порождают куда больше зла).

-- 
С уважением, Денис

http://freesource.info
----------------------------------------------------------------------------
Некоторые вещи красивее оригинала не напишешь...
                -- lav in devel@
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить