On Mon, Feb 26, 2007 at 01:56:26AM +0300, Eugene Prokopiev wrote: >> Увы, ч XML-технологиями я не очень разобрался. Но как я понял большинство >> из них на верхнем уровне даже не знают что имеют дело с XML, а не >> какой-нибудь другой древовидной структурой. EP> точнее, пользователь этих технологий может не знать, что внизу сидит XML EP> пример - XML-RPC
XML-RPC и SOAP это то зло, с которым приходится мириться :) Хотя зачем там как раз _вниз_ положили XML я не понимаю. Но это уж как и HTML, который хоть и мерзость порядочная, но неизбежное зло (и попытки его победить порождают куда больше зла). -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- Некоторые вещи красивее оригинала не напишешь... -- lav in devel@ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
