On Wed, Oct 25, 2006 at 10:10:43PM +0400, Денис Смирнов wrote:
> Откуда такая XML-мания?

А у них это повально.

> EP> Кто скажет, что это не изящно, пусть бросит в меня камень :)
> XML... Я так понимаю что редактируется это обычно все отнюдь не руками?

Ну почему, конфиги томката какие -- вполне руками.

> EP> Да, похоже я исполнил мечту г-на dlaygovta@ :)
> :)

Э, это была какая-то другая мечта -- mithraen@ чуточку известней
в местной тусовке. :)

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить