On Wed, Oct 25, 2006 at 10:10:43PM +0400, Денис Смирнов wrote: > Откуда такая XML-мания?
А у них это повально. > EP> Кто скажет, что это не изящно, пусть бросит в меня камень :) > XML... Я так понимаю что редактируется это обычно все отнюдь не руками? Ну почему, конфиги томката какие -- вполне руками. > EP> Да, похоже я исполнил мечту г-на dlaygovta@ :) > :) Э, это была какая-то другая мечта -- mithraen@ чуточку известней в местной тусовке. :) -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
