On Wed, Oct 25, 2006 at 01:07:41PM +0300, Michael Shigorin wrote: MS> Ты хочешь сказать, что php-mmcache не используешь? А пресловутый MS> оператор им отчасти и спасается, насколько знаю.
Опаньки. Слушай, всю жизнь стоял -- но после предыдущей аварии оказывается у меня его и нету. Забыл :-/ Спасибо. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- a long time ago, in a package far, far away ... fixed -- viy in #2902 _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
