On Wed, 25 Oct 2006 21:38:01 +0300 Michael Shigorin wrote: MS> Большая ошибка -- это городить из блога, галереи, форума, викиили MS> иной специализированной CMS -- таковую общего назначения.
Продолжу мысль: из языка, заточенного под спецзадачи -- язык общего назначения. -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
