> > > Из всех наверное Koha http://www.koha.org наиболее удовлетворяет > > как АБИС. К сожалению пока плохо с локализацией. Пока нашел только > > родную :) (украинскую) > я не понял, Koha поддерживает русскую/украинскую локализацию?
Сейчас подтянул версию 2.2.6 (вышла 16 октября, а я проустил). Заглянул в архиа, а там о чудо - три локализации интерфейса: английская, францзкая и украинская. К сожалению русской локализации нет, но думаю это не проблема (для тех , кому надо) из украинской в русскую. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
