> 
> > Из всех наверное Koha http://www.koha.org наиболее удовлетворяет
> > как АБИС. К сожалению пока плохо с локализацией. Пока нашел только
> > родную :) (украинскую)
> я не понял, Koha поддерживает русскую/украинскую локализацию?

Сейчас подтянул версию 2.2.6 (вышла 16 октября, а я проустил). Заглянул
в архиа, а там о чудо - три локализации интерфейса: английская,
францзкая и украинская.
К сожалению русской локализации нет, но думаю это не проблема (для
тех , кому надо) из украинской в русскую.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить