Sergey пишет:
> On Thursday 20 April 2006 14:31, Сидоров Алексей wrote:
> 
>> При этом упс не отключается, так-как на нём еще висит свитч и
>> нагрузка есть.
> 
> Не понял фразу. Специально не отключается, или бесперебойник
> отключается только тогда, когда нагрузки нет ?
бесперебойник отключается только тогда, когда нагрузки нет или она совсем мала 
(<15ватт, т.е. монитор в standby режиме)

> 
>> ведь напряжение на выходе упса не пропадает и компы не 
>> знают, что им пора включиться.
> 
> Никак, наверное. Разьве что поставить какой-нибудь рубильник, 
> который по IP управляется. 
> 
> Если всё это из-за необходимости держать свич до упора,
А как иначе с нут-мастера на нут слэйв передать команду на завершение?

лучше его на отдельный бесперебойник повесить.
Отдельного бесперебойника нету

> Если же проблема именно
> в том, что таково поведение UPS, видимо, стоит его сменить.
No comments ;)

Но в общем мысль ясна.
решения нету....

-- 
С уважением,    Алексей Сидоров
        mailto:[EMAIL PROTECTED]
        JIT:[EMAIL PROTECTED]
_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить