Sergey пишет:
> Странный тогда бесперебойник... Ему точно никакой команды дать нельзя ?
> Может NUT просто нужное слово не знает ? И это, UPS не с USB ? А то
> вот: https://bugzilla.altlinux.org/show_bug.cgi?id=6514
>
Не, бесперебойник на COM порте...
Команда есть, по крайней мере родная виндовая прога умеет его выключать
а nut'овский upscmd знает только "начать тест" :(
Видимо придётся выкинуть nut, и поставить родную проги
только там наоборот - виндовый сервер и линуховый клиент
Но гимора то-же хватает.
P/S Сдаётся мне это мой последний powercom'овский агрегат
--
С уважением, Алексей Сидоров
mailto:[EMAIL PROTECTED]
JIT:[EMAIL PROTECTED]
_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins