Dmitriy L. Kruglikov пишет:
> Я бы тебе порекомендовал таки rsinc ... Есть ещё корпоративные стандарты ко всему прочему..и на диски скидывать -это врменно..пока не закупили tape-девайсы. _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
