Anton Gorlov пишет: > А вот интересно кто в даной ситуации окажется производиельнее - 73 cisco > или решение на базе чего-то на ксеона с 2 сетевыми картами intel. > > Условия: > Примерно 60 виланов, между которыми нужно фильтровать трафик. Трафик - > вплоть до 300-600 мбит при количестве клиентов на входе ~500.
А как измерять производительность ? Есть вероятность, что 600 мегабит гигабитная карта просто не вытянет. Не считая правил и всего остального. Но эксперимент был бы интересный. У меня с гигабитного интела больше 300 мегабит не удавалось получать, правда там данные шли с жёсткого диска на SATA, даже не RAID. Но локально диск отдаёт гораздо больше 300 мегабит. _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
