В сообщении от 13 сентября 2007 Anton Farygin написал(a):
> > клиентов ~2000. циски 32чтототам давно ушли лесом, т.к. во первых были не > > гигабитные, во вторых возможностей встроенного фаэрвола было недостаточно > > А какой поток в пике проходит через этот роутер ? давно не смотрел, пик будет часов в 10 вечера, может глану -- Valery V. Inozemtsev
signature.asc
Description: This is a digitally signed message part.
_______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
