Valery V. Inozemtsev пишет: > В сообщении от 13 сентября 2007 Anton Farygin написал(a): > >>> клиентов ~2000. циски 32чтототам давно ушли лесом, т.к. во первых были не >>> гигабитные, во вторых возможностей встроенного фаэрвола было недостаточно >> А какой поток в пике проходит через этот роутер ? > > давно не смотрел, пик будет часов в 10 вечера, может глану
Глянь, интересно. Вытянит ли эта штука хотя бы 200 мегабит. Хотя скорее всего узкое место тут - канал ? Или он гигабитный ? _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
