Valery V. Inozemtsev пишет:
> В сообщении от 13 сентября 2007 Anton Farygin написал(a):
> 
>>> клиентов ~2000. циски 32чтототам давно ушли лесом, т.к. во первых были не
>>> гигабитные, во вторых возможностей встроенного фаэрвола было недостаточно
>> А какой поток в пике проходит через этот роутер ?
> 
> давно не смотрел, пик будет часов в 10 вечера, может глану

Глянь, интересно. Вытянит ли эта штука хотя бы 200 мегабит.

Хотя скорее всего узкое место тут - канал  ? Или он гигабитный ?

_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить